Стоимость проезда = 100 рублей, А для школьников скидка 50%. Найдите сколько будет стоить проезд для 8 взрослых и 24 школьникам?

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 21:55
    0
    100:100*50=50 (руб) 1 ребенок

    100*8=800 (руб) 8 взрослых

    50*24=1200 (руб) 24 ребенка

    Ответ: 8 взрослых 800 руб

    24 ребенка 1200 руб