3. Решите уравнение: (х: 1) ∙ 5 = 24 + 8

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 00:37
    0
    (х: 1) * 5 = 24 + 8

    (х: 1) * 5 = 32

    х: 1 = 32 : 5

    х: 1 = 6,4

    х = 6,4 * 1

    х = 6,4

    Проверка: (6,4 : 1) * 5 = 24 + 8

    6,4 * 5 = 32

    32 = 32