составьте числовое выражение и найдите его значение. произведение разности чисел57 и42 и числа1000. Часное суммы чисел32 и24 и числа7. Часное числа81 и разности чисел77 и68.

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 02:46
    0
    (57-42) * 1000 = 15000

    (32+24) : 7 = 8

    81: (77-68) = 9