составте числовое выражение и найдите его числовое значение:

1. произведение числа 100 и суммы чисел 42 и 6

2. произведение разности чисел 57 и 42 и числа 1000

3. частное суммы чисел 32 и 24 и числа 7

4. частное числа 81 и разности чисел 77 и 68

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 10:37
    0
    1.100 * (42+6) = 100*48=4800

    2. (57-42) 100 * = 15*100 = 1500

    3. (32+24) : 7+56:7=8

    4.81: (77-68) = 81:9=9