Дайте ответ: Запиши каждое выражение в виде разности двузначных чисел. 1) 57 - (30 + 9),63 - (40 + 5). 2) 46 - (30 + 8),34 - (10 + 9). Вычисли значение каждой разности.

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 08:52
    0
    1.57 - (30+9) = 57-39=18

    30+9=39

    63 - (40+5) = 63-45=18

    40+5=45

    2.46 - (30+8) = 46-38=8

    30+8=38

    34 - (10+9) = 34-19=15

    10+9=19