Решить систему {4 х-у=7 {3 х+у=0

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 18:34
    0
    4 х-у=7

    3 х+у=0

    7 х=7

    х=1

    4*1-у=7

    у=4-7

    у=-3