Велосипед стоил 3500 руб. сначаоа он подешел на 1/10 своей цены, а потом подешевел на 1/10 новой цены. сколько теперь стоит велосипед?

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 06:59
    0
    1) 3500/10*1=350 (руб) - новая цена 2) 350/10*1=35 (руб) Ответ: 35 рублей стоит велосипед
  2. 4 июля, 09:37
    0
    1) 3500:10 * 1=350 (р) подорожал

    2) 3500+350=3850 - (р) новая цена

    3) 3850:10*1=385 - (р) - подешевел

    4) 3850-385 = 3457 - (р) - теперь стоит велосипед