Задача На пасеке было 18 ульев, затем поставили ещё 6 ульев. Сколько ульев нужно ещё поставить, чтобы их стало 32

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 21:07
    0
    1) 18 + 6 = 24 (ул.) - стало;

    2) 32 - 24 = 8 (ул.) - осталось.

    Ответ: 8 ульев осталось.