Как 999 умножить на 621 удобным способом

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 22:32
    0
    999*621 = (1000-1) * 621=1000*621-1*621=621000-621=620379
  2. 27 октября, 23:16
    0
    Дано: 621*999=?

    Найти:?

    Решение: 621*999=621 * (1000-1) = 621000-621=620379

    Ответ: 620379