40+X=560-220; 1000-Y=256+154; X-120=1000-450; 200+Y=258+142; помогите решить.

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 15:27
    0
    40+х=560-220

    40+х=340

    х=300

    1000-у=256+154

    1000-у=410

    у=590

    х-120=1000-450

    х-120=550

    х=670

    200+у=258+142

    200+у=400

    у=200
  2. 29 марта, 17:21
    0
    1) 40+x=560-220

    1) 560-220=340 2) 340+40=380