Здравствуй те прошу помочь:

40+x=560-220

1000-y=256+154

x-120=1000-450

200+y=258+142

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 18:11
    0
    40+x=560-220

    40+x=340

    x=340-40

    x=300

    Ответ: x=300

    1000-y=256+154

    1000-y=410

    y=1000-410

    y=590

    Ответ: y=590

    x-120=1000-450

    x-120=550

    x=550+120

    x=670

    Ответ: x=670

    200+y=258+142

    200+y=400

    y=400-200

    y=200

    Ответ:y=200