40+х=560-220 1000-у=256+154 х-120=1000-450 200+у=258+142 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 15:32
    0
    1. х = 560-220-40

    х = 300

    2. - у = 256 + 154 - 1000

    -у = - 590

    у = 590

    3. х = 1000 - 450 + 120

    х = 670

    4. у = 258 + 142 - 200

    у = 200
  2. 31 декабря, 15:50
    0
    40+х=340

    х=340-40

    х=300

    1000-у=410

    у=1000-410

    у=590

    х-120=550

    х=550-120

    х=430

    200+у=400

    у=400-200

    у=200