Раскройте скобки

(c-8) •12

8 (4a-3b+11c)

(6x+4y-2z) •15

Помогите)))

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 09:18
    0
    Пошаговое объяснение:

    (c-8) •12 = 12 с - 96

    8 (4a-3b+11c) = 32a - 24b + 88c

    (6x+4y-2z) •15 = 90x + 60y - 30z
  2. 7 декабря, 09:33
    0
    1. = 12c-96

    2.=32a-24b+88c

    3.=90x+60y-30z