Вычислите:

7+7+7+7

11+11+11+11+11

46+46+46+46+46+46

128+128+128+128++128

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 04:25
    0
    7+7+7+7=7*4=28

    11+11+11+11+11=11*5=55

    46+46+46+46+46+46=46*6=276

    128+128+128+128+128=128*5=640