Решите уравнение (3,48 : (4,711 - 1,711) + 2,84) x = 190,8

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 21:48
    0
    1) 4,711-1,711=3

    2) 3,48:3=1,16

    3) 1,16+2,84=4

    4 х=190,8

    х=190,8:4

    х=47,7
  2. 7 октября, 22:32
    0
    (3.48/3+2,84) x=190,8

    (1,16+2,84) x=190,8

    4x=190,8

    x=190,8/4

    x=47,7