128:2,128:4,128:8,128:16,128:32,12864

Сравни получившиеся равенства с остальными частными. Они помогут найти значения этих частных? Объясни свой ответ.

Запиши произведения, завязанные с данными частными

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 03:14
    0
    128:2=64 64*2=128

    128:4=32 32*4=128

    128:8=16 16*8=128

    128:16=8 8 * 16=128

    128:32=4 32*4=128

    128:64=2 2*64=128