Запиши как можно больше частных, значения которых можно найти с помощью равенств 2*2=4 и 4*2=8.

Можно ли, зная равенство 4*3=12, найти значения частных 120/3 и 120/4? Объясни свой ответ и запиши решение.

Найди значения частных. 200/4 200/5 140/7 140/2 150/5 150/3

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 03:58
    0
    2*2=4 - 4:2=2, 4*2=8 - 8:4=2 8:2=4.