определите число цифр в значениях частных. 9600:384 5168:168 Найди значение частных. Какие ещё частные можно составить с помощью полученных равенств? запиши их и найди результаты.

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 02:39
    0
    9600:384=25 (2 цифры)

    5168:168 = 30,7619047619 ... Возможно, неправильно записан пример

    ещё частные, которые можно составить с помощью полученных равенств 9600:25=384
  2. 28 октября, 02:46
    0
    9600/384=25 (2 цифры)

    5168/168 = (проверь условие

    9600/25=384

    ?