составте из этих равенств другие равенства 9600:384 5168:168 чтобы было без остатка

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 23:17
    0
    1)

    9.600 : 384 = 25

    9.600 : 25 = 384

    384 * 25 = 9.600

    25 * 384 = 9.600

    2)

    5.168 : 168 = 30 (остаток - 128)

    5.040 : 168 = 30

    5.040 : 30 = 168

    168 * 30 = 5.040

    30 * 168 = 5.040

    5.208 : 168 = 31

    5.208 : 31 = 168

    168 * 31 = 5.208

    31 * 168 = 5.208