Найти значение выражений 7*3 8*4 5*2 с помощью равенств полученых в пункте 1 найди значения частных 10:5 21:7 32:4 значения еще каких частных можно найти с помощью равенств, полученных в пункте 1? Запиши их и выполни действия.

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 00:25
    0
    7*3=21 8*4=32 5*2=10 2) 21:3 32:8 10:2