Длина окружности, ограничевающей арену цирка, равна 81,64 м. Найдите площадь арены (п = 3,14)

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 07:43
    0
    81,64/2=40,82

    s=pi*R^2

    R=40.82/3.14=13

    s=3.14*13*13=530.66 (м^2)