Кроме зубов и лосей в заповедник привезли 6 бобров, бобров привезли в 6 раз меньше чем зубов и в два раза больше чем лосей. Сколько зубров и лосей привезти в заповедник?

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 05:02
    0
    Зубы = 6*6=36

    лоси 6/2 = 3
  2. 23 июля, 05:15
    0
    бобров - 6 (бобров)

    зубров в 6 раз больше - 6 х 6 = 36 (зубров)

    лосей в 2 раза меньше чем бобров - 6 / 2 = 3 (лося)