Масса аквариума наполненного водой 40 килограмм масса этого же аквариум наполнен водой наполовину 22 килограмм Найди массу пустого аквариума

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 03:49
    0
    1) 40-22=18 (кг) 2) 18*2=36 (кг) 3) 22-18=4 (кг)