Масса аквариума наполненного водой 40 кг а масса этого же аквариума наполненного наполовину 22 кг сколько масса пустого аквариума

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 17:43
    0
    Я считаю что масса пустого аквариума 4 кг
  2. 24 декабря, 18:15
    0
    40-22=18

    18*2=36

    40-36=4

    Ответ: масса аквариума 4 кг