Диаметр арены цирка в городе Астана 13 м радиус музея Президентского центра культуры 1950 см. диаметр чего больше-арены цирка или музея. на сколько?

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 02:17
    0
    Диаметр музея больше на 2 м

    13 м=1300 см

    1950 умножить на 2=3900

    3900-1300=2600=2 м
  2. 4 февраля, 03:09
    0
    Диаметр арены цирка = 13 метрам = 1300 см

    диаметр президентского центра = 1950*2=3900 см

    3900-1300=2600 см

    ответ: диаметр президентского центра больше на 2600 см, чем диаметр арены цирка