Решить уравнение 40+х=560-220.1000-у=256+154. х-120=1000-450.200+у=258+142

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 20:05
    0
    1) 560-220=340 40+х=340 340-40=300 х=300 остальные решаются так же
  2. 19 ноября, 20:26
    0
    40+x=560-220

    40+x=340

    x=300

    Ответ: 300

    1000-y=256+154

    1000-y=410

    y=590

    Ответ: 590

    x-120=1000-450

    x-120=550

    x=670

    Ответ: 670

    200+y=258+142

    200+y=400

    y=200

    Оьвет: 200