На пасеке было 18 ульев. затем поставили ещё 6 ульев. Сколько ульев нужно ещё поставить. что бы их стало 32?

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 08:09
    0
    1) 18+6=24 (ул.) - было поставлено 2) 32-24=8 (ул.) - осталось поставить
  2. 25 декабря, 08:32
    0
    18+6=24 улья

    32-24 = ульев.

    Ответ: 8 ульев