На пасеке было 18 ульев затем поставили ещё 6 ульев сколько ульев Нужно ещё поставить чтобы их стало 32

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 13:46
    0
    18+6=24 (ульев) стало после того как к ним добавили 6 ульев.

    32-24=8 (ульев) нужно добавить чтобы стало 32.

    Ответ: 8 ульев. (элементарно ватсон)
  2. 30 января, 15:46
    0
    32 - (18+6) = 8

    ответ 8 ульев