На пасеке было 25 ульев. Унесли ремонтировать 8 ульев, а новых 11 поставили. Сколько ульев теперь на пасеке?

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 09:39
    0
    (25-8) + 11=28 ульев на пасеке
  2. 7 июля, 10:04
    0
    1) 25-8=17 (у) - осталось

    2) 17+11=28 (у)