На пасеке 25 ульев. Унесли ремонтировать 8 ульев, а 11 новых поставили. Сколько ульев теперь на пасеке.

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 13:23
    0
    25 - 8 + 11 = 28 ульев на пасеке
  2. 29 июня, 16:18
    0
    25-8=17 (ул) - осталось 17+11=28 (ул) - всего