Изменить в сложное чтоб корни не изменялись 840:x=7. e:60=253. k*9=693

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 11:05
    0
    840:х=7. е: 60=253. k*9=693

    840:7. е=253*60 k=693:9

    х=120. е=15180 k=77