Среди чисел 1874, 29769, 1875,30759 найди то, которое является значение: а) 30462-693;

б) 2567-693;

в) 31452-693;

г) 2568-693;

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 14:33
    0
    А) 30462-693=29769

    б) 2567-693=1874

    в) 31452-693=30759

    г) 2568-693=1875