Среди чисел 1874, 29769,1875,30759.

найдите то, которое является значением разности:

а) 30462-693 б) 2567-693 в) 31452-693 г) 2568-693

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 19:04
    0
    30462 - 693 = 29769; 2567 - 693 = 1874; 31452-693=30759; 2568 - 693 = 1875.
  2. 1 февраля, 21:33
    0
    30462 - 693 = 29769

    2567-693 = 1874

    31452 - 693 = 30759

    2568 - 693 = 1875