Реди чисел 1874 29 769 1875 30 759 найдите то которое является значением разности: а) 30 462 - 693 б) 2567 - 693 в) 31452 - 693 г) 2568 - 693

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 02:39
    0
    А) 29769, б) 1874, в) 30759, г) 1875
  2. 19 января, 03:41
    0
    А) 30462-693=29769

    б) 2567-693=1874

    в) 31452-693=30759

    г) 2568-693=1875