Если к половине моих лет прибавить 7 лет, то получится мой возраст 13 лет назад. Сколько мне лет?

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 06:07
    0
    1) 13-7=6 (л) - половина лет 13 лет назад.

    2) 6+13=19 (л)

    Ответ: Тебе 19 лет.

    Верно, да?