72 м 59 см + 37 м 85 см =

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 10:30
    0
    При ответе получится 110 м 44 см (потому что мы сложили метры 72 + 37 = 109, потом мы сложили см и получили 59 + 85 = 144, так-как 1 м = 100 см, то получится 1 м 44 см и если сложить это 109 м + 1 м 44 см = 110 м 44 см!