Племянник сросил дядю, сколько тому лет. Дядя ответил: "Если к половине моих лет прибавить 7, то узнаешь мой возраст 13 лет назад". Сколько лет дяде?

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 10:30
    0
    Дяде 40 лет. 40/2=20, 20+7=27, 27+13=40