Народ помогите решить - раздели число 360 в отношении 2:2,5:4,5

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 18:47
    0
    2+2,5+4,5=9

    360/9=40

    2*40=80

    2,5*40=100

    4,5*40=180

    80:100:180