1 вариант найдите значение выражения 2/9*6

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 21:08
    0
    2/9 * 6 = 2/9 * 6/1 = 4/3 = 1 целая 1/3
  2. 2 ноября, 00:10
    0
    2/9*6=2/54=22 вот ответ