Найдите приращение функции f (x) = 3x+1, если х1=2 х2=1,8

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 09:51
    0
    Приращение равно f (x2) - f (x1) = 3x2 + 1 - 3x1 - 1 = 3 (x2-x1) = 3 (1,8 - 2) = 0.6