Приращение ординаты касательной к графику функции

y=x3

в точке с абсциссой

x0=2

, когда

x0

получает приращение 0,1, равно ...

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 10:18
    0
    Y=x^3

    dy=3x^2dx

    dy=12*0.1=1.2