Как решить пример (3870-870) + (2170+30) / 10

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 04:19
    0
    3870-870=3000

    2170+30=3000

    3000+3000=6000

    6000/10=600
  2. 29 июля, 07:24
    0
    Тебе надо сначала расставить порядок действий

    (3870-870) + (2170+30) / 10

    1) 3870-870=3000

    2) 2170+30=2200

    3) 2200/10=220

    4) 3000+220=3220