7900:100 + (4800+200) * 100 решите по действиям

(3 870-870) + (2170+30) : 10 решите по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 16:32
    0
    А) 1) 4800+200=50000

    2) 50000*100=5000000

    3) 7900/100=79

    4) 5000079

    б) 1) 3870-870=3000

    2) 2170+30=2200

    3) 3000+2200=5200

    4) 5200/10=520
  2. 14 декабря, 20:01
    0
    7900:100 + (4800+200) * 100 = 500079 1) 4800+200=5000 2) 5000*100=500000 3) 7900:100=79 4) 500000+79=500079 (3870-870) + (2170+30) : 10 = 520 1) 3870-870=3000 2) 2170+30=2200 3) 3000+2200=5200 4) 5200:10=520