7900:100 + (4800+200) * 100

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 16:24
    0
    79+5000*100=79+500000=500079
  2. 18 декабря, 17:22
    0
    4800+200=5000

    5000 х100=500000

    7900:100=79

    79+500000=500079