Помогите решить примеры (3870-870) + (2170+30) / 10,7900/100 + (4800+200) * 100

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 20:26
    0
    3000+2200/10=3000+220=3220

    79+5000*100=79+500000=500079