Решите примеры по действиям (3870-870) + (2170+30) : 10 7900:100 + (4800+200) * 100

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 11:07
    0
    (3870-870) + 2170+30) : 10=520

    7900:100 + (4800+200) •100 = 507900
  2. 23 марта, 11:43
    0
    1.3870-870=3000

    2.2170+30=2200

    3.3000+2200=5200

    4.5200:10=520

    1.4800+200=5000

    2.7900:100=79

    3.5000+79=5079

    4.5079*100=507900