Решите пример - 1/3 корнень из 18

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 14:49
    0
    -1/3 корень из 18=-1/3 корень из 9*2=-3/3 корень из 2=-корень 2
  2. 30 апреля, 18:06
    0
    Внесем 1/3 под знак корня тогда получится 1*18/9 сокращаем числитель и знаменатель на 9 и получится корень из 2