в треугольнике АВС угол равен 90 градусов, sinA=3 корнень из 11 деленное на 10. найдите cosA.

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 06:17
    0
    CosA=√1-sin²A=√1-99/100=√1/100=1/10