В магазин привезли 250 коробок в каждой коробке по 54 пачки печенья если масса одной пачки 150 грамм

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 13:34
    0
    250:54 = 3 ост 4

    3 ост 4 * 150=510 кг
  2. 3 декабря, 14:02
    0
    250*54=13500 получается всё печенье

    13500*150=2025000 грамм

    2025000 гр=20250 кг

    Ответ: 20250 кг

    как то так))