В магазин привезли 250 коробок печенья, в каждой коробке по 54 пачки печенья. Сколько всего печенья, если масса одной пачки 150 г

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 01:37
    0
    1. 150*54=8100 г печенья в одной коробке

    2. 8100*250=2025000 г печенья всего привезли

    2025000 г = 2025 кг печенья = 2 тонны 25 кг
  2. 16 июня, 02:39
    0
    250*54=13500

    13500*150=2025000 (г) = 2025 кг